Консалтинговые услуги
в таможенной сфере
Услуги
В
Вадим Белокачанов
Вернуться к списку вопросов

Обязательно ли иметь договор уполномоченного лица при оформлении декларации соответствия?

Нравится
  • Опубликовано 15 ноября 2018
  • 99 просмотров
  • 1 Ответ

Ответ консультанта Velox Hint

А
Александр Фокин
19 августа 2018
Вадим, согласно подпункту в) пункта 5 Решения Коллегии ЕЭК от 20 марта 2018 г. № 41 при оформлении декларации соответствия необходимо представлять в испытательную лабораторию копию договора с изготовителем, в том числе с иностранным, заверенную подписью и печатью заявителя.

Напишите свой ответ на вопрос

Подняться наверх
Обратная связь

Свяжитесь с нами, чтобы
узнать ответы на все вопросы

Нажимая на кнопку «Отправить запрос», я соглашаюсь
на обработку персональных данных