Найдите ответ на вопрос или задайте свой

Вадим Белокачанов

Обязательно ли иметь договор уполномоченного лица при оформлении декларации соответствия?

  • Опубликовано 18 января 2019
  • 180 просмотров
  • 1 Ответ

Ответ консультанта Velox Hint

Александр Фокин
19 августа 2018
Вадим, согласно подпункту в) пункта 5 Решения Коллегии ЕЭК от 20 марта 2018 г. № 41 при оформлении декларации соответствия необходимо представлять в испытательную лабораторию копию договора с изготовителем, в том числе с иностранным, заверенную подписью и печатью заявителя.

Еще 0 Ответов

Напишите свой
ответ на вопрос

Обратная связь

Свяжитесь с нами, чтобы узнать ответы на все вопросы

Нажимая на кнопку «Отправить запрос», я соглашаюсь на обработку персональных данных